Вафельные покрывала для лета

Кажется, за окном наконец-то наступило долгожданное лето! С каждым днем становится все жарче, а значит, пора менять привычное одеяло на легкое вафельное покрывало. Вафельное покрывало – must-have каждой спальни на лето, обязательно пригодится для теплых ночей. Насладитесь изобилием расцветок в новинках коллекции турецких брендов La Rita и Elita Pique, которые появились на Podushka.ua. 

Идеальное решение для лета

 
Новая коллекция вафельных покрывал от ТМ La Rita
Вафельная фактура влюбляет в себя уютными видом и неповторимым качеством. Покрывала выполнены из высокопрочного хлопка. 100% натуральный состав гарантирует то, что под ним не жарко. Ткань, которая создана самой природой, обеспечивает замечательные потребительские качества, а вам дарит идеальный микроклимат во время сна.
Вы заметили, что на вафельной ткани создается красивый рельефный рисунок? Рифленая текстура текстиля повышает впитывающие и дышащие свойства, ведь простынь-покрывало не плотно облегает на теле образуя пустоты для воздуха. Мягкое и уютное покрывало необходимо для полноценного отдыха и приносит удовольствие от тактильных ощущений.
Покрывала имеют эффектный дизайн, красивый узор, качественный пошив. Пастельные и карамельные цвета простыней удачно будут сочетаться с другими элементами постельного белья.

Изделия при этом очень универсальны, могут использоваться по своему прямому назначению в качестве покрывала, летнего одеяла, накидки или для отдыха на природе. Простынь-покрывало станет незаменимым элементом в вашем доме.

Характеристики вафельных покрывал

Новая коллекция вафельных простыней-покрывал от ТМ Elita Pique
Вафельные простыни очень универсальны, могут использоваться по своему прямому назначению в качестве покрывала, летнего одеяла, накидки или для отдыха на природе. Простынь-покрывало станет незаменимым элементом в вашем доме. Имеют массу приемуществ:
  • повышенная прочность;
  • легкость, практичность и долговечность в эксплуатации;
  • комфортный сон под вафельным покрывалом;
  • универсальность: может служить покрывалом, одеялом, накидкой, пледом;
  • простота в уходе;
  • антиаллергенный состав.
  • отличный декор и завершенность для интерьера спальни.
Пусть мягкое и нежное покрывало дарит вам спокойный и комфортный отдых в любое время года!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

17.06.2020 20:21