Ваш уютный дом вместе с English Home

Качественный текстиль, создает в доме гармонию и наполняет помещение теплом. Гармоничный дизайн и натуральный материал являются решающими факторами при подборе текстиля для интерьера и поддержания здорового образа жизни.
Магазин Podushka.ua представляет Вашему вниманию новую коллекцию бренда English Home. Ассортимент товаров включает в себя изделия для ванны и спальни. Для постельного белья и полотенец важно, чтобы материал был 100% хлопок. Бренд представляет товары выполненные только из органического материала. Главным акцентом коллекции English Home, является простой, универсальный стиль, не лишённый декора, но в тоже время не перегруженный излишней декоративностью. Он легко дополнит интерьеры с любым стилем, поскольку сочетает в себе золотой баланс.
Полотенца для рук и лица, банные, пляжные, полотенца для ног выполнены с оригинальным декоративным решением. К примеру края изделий украшены бахромой, кружевом, вышивкой и аппликацией. Есть и минималичтичные дизайны в однотонной гамме или однотонные с небольшим цветным бортом. Изделия выполнены очень аккуратно: ровные стежки, отсутствие торчащих нитей, нити в тон ткани, вышивка выполнена очень качественно и крепко.

Полотенце банное бамбуковое English Home Leafy лиловое  Полотенце банное махровое English Home Line голубое  Полотенце банное English Home Pure лиловое
Для спальни представлены красивые и лаконичные наборы постельного белья как в однотонной гамме, так и с принтом. Удобным решением для Вас будет наличие в ассортименте элементов постельного белья: наволочки, простыни и пододеяльники, комплекты пике. Все они функционально дополнят Ваше постельное белье или заменят износившееся.
Коллекция текстиля от ТМ English Home, послужит не только функциональной, но и декорирующей составляющей интерьера ванны и спальни. Она освежит Ваш дом, расставит нужные акценты, а экологически-безопасный материал, подойдет для людей с чувствительной кожей и для маленьких детей.
Комплект постельного белья English Home Patch голубой  Комплект постельного белья English Home Elite лиловый  Комплект постельного белья English Rose Spring зеленый
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

15.10.2018 22:56