Вечерняя роскошь в клатчах от Traum!

Ваша особенность - быть на высоте! В преддверие зимних праздников и других приятных встреч непременно нужно создать свой невероятный образ. Для нас очень важно подготовить вас к торжественному мероприятию. Неотъемлемым аксессуаром к вечернему наряду служит мини-сумочка или клатч. В интернет-магазине Podushka.ua представлен отличный выбор сумочек для Ваших уютных покупок. В вечерней коллекции мы собрали самые утонченные и комфортные модели клатчей в приятном окрасе, фактуре, форме и текстуре. Клатчи по форме и вместительности бывают декоративные, боксы, конверты и клатчи-трансформеры.
Клатч Suiteblanco 7210-11 черный  Сумка кожаная Traum 7320-20  Клатч Traum 7210-50
Черная классика - идеальный вариант под любой вечерний наряд. Эта маленькая сумочка придаст завершенный вид наряду, а имиджу - женственность. Сумочки представлены разными стилями и формами. Клатчи черного цвета из натуральной, искусственной кожи или текстиля - это самый универсальный атрибут под любые коктейльные платья и нарядные вечерние комплекты. Чем больше декора на вашем платье, тем меньше его должно быть на клатче.
Клатч Traum 7212-56  Клатч Traum 7212-71 черный  Сумка Traum 7203-45 бело-черная
Вышивка и дизайнерская комбинация форм клатча добавит романтических ноток как к платью, так и легкому брючному костюму. Изысканные модели гармонично сочетают в себе удивительное преобразование черного цвета, орнамента и комбинацию материалов, а также отменную функциональность и комфорт. Оригинальным аксессуаром с вышивкой, аппликациями, камушками можно интересно дополнить даже повседневный гардероб.
Сумка-клатч женская Traum 7212-27 белый  Клатч Traum 7212-83 серебристый  Сумка-клатч Traum 7212-20 серебристый
Серебристый и белый аксессуар для вечернего образа должен гармонировать с подобранным нарядом и обувью. Компактный, практичный аксессуар сочетается только с туфлями или босоножками на каблуке. Текстильные клатчи удачно вписываются в простые вечерние образы, а клатч с кружевом - изумительный вариант к романтичному платью, который всегда привлекает внимание к владелице.
Сумка-клатч Traum 7212-18  Сумка-клатч Traum 7211-26  Клатч Traum 7210-52
Серебро или золото? Клатчи в серебристом и золотом цветах считаются универсальными, за счет чего подходят практически к любому платью. Миниатюрная сумочка золотистого окраса будет выглядеть гармонично с любым вечерним ансамблем, дополненным золотистыми аксессуарами. Белые, золотистые и серебристые сумочки предназначены для громких торжеств, и в основном для черного вечернего платья или наряда тон в тон.
 
Traum - стильные сумки и аксессуары, представленные в различных вариациях и на любой вкус. Будьте в тренде с дизайном Traum!
 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

28.12.2018 01:31