Веселое настроение от Podushka.ua: долой зимнюю скуку! Катаемся на санках и ледянках!

Монотонные зимние будни, отсутствие ласкового солнышка: такой является в представлении у многих граждан зима, что является полным заблуждением, ведь этот сезон года отнюдь не для скуки, а для активного отдыха. Сегодня мы расскажем, как зимние дни можно провести с пользой и весельем!

Санки Snow Tiger de luxe KHW Kunststoff 21602  Ледянка-диск Plast Kon Supernova 60 зеленая 21014-44655  Санки с ремнем безопасности Bambi лимонные Plast Kon 21014-42543

Январь 2018 выдался наудачу снежным, как зимняя сказка. Самое время запастись яркими ледянками, санками и снегокатами. Эти спортивные снаряжения поднимут Вам и Вашим детишкам настроение и подарят незабываемую радость.
К вашему вниманию в нашем магазине представлены ледянки и санки от популярных производителей: Bambi (КНР), Plast Kon (Чехия), KHW Kunststoff (Германия), которые отличаются ярким ультрасовременным дизайном, цветовой гаммой, а главное надёжностью и качеством.

Санки-корыто Snow Bird KHW Kunststoff 22501 красные   Снегокат Plast Kon Snow Boat 21014-42520Ледянка Bambi MS 0520 Синий ut-105399


«Но где же кататься-то?»,- подумаете вы… Поверьте мест для катаний на санках, или веселых спусков с заснеженной горки, более чем предостаточно. К примеру, можно ездить за городом, наслаждаясь морозным, свежим воздухом, или в городском парке. Ну, а если вы поклонник заснеженных гор и леса, то смело отправляйтесь в Карпаты, прихватив с собой яркие снаряжения для катания, и пополняйте копилку незабываемых впечатлений о зиме.
Какое же детство без санок? Это полезное времяпровождение для Вашего малыша, а также альтернатива скучным зимним прогулкам. Если Ваш малыш любит быть инициативным, ему обязательно понравится снегокат, который позволит ребенку почувствовать себя настоящим водителем. Ну а вы, в компании с ребенком и друзьями создадите атмосферу детского веселья, скатываясь с горки на удобной и неповторимой ледянке.

Удачных покупок!
Ваш магазин "Подушка"

Источник podushka.com.ua

22.01.2018 11:49