Весеннее обновление коллекции любимых сумок из натуральной кожи от Artis Bags!

 

Новая весенняя коллекция женских сумок из натуральной кожи от ТМ Artis Bags - выбираем незаменимый аксессуар современной леди!

 

Каждая уважающая себя леди точно знает, что сумок - никогда не бывает много! Именно для того, чтобы Вы всегда могли соответствовать своему званию "модной штучки", наш магазин подготовил для Вас обновленную коллекцию аксессуаров от известного украинского бренда Artis Bags.
Основа коллекции - натуральная кожа отличной выделки и безупречный дизайн каждого изделия.


Пастельные оттенки, как всегда популярны, поэтому именно их дизайнеры выбрали для создания большинства своих моделей. Нежно-синие, приглушенно-коричневые, светло-розовые и песочные оттенки сыграли ключевую роль в производстве весенней коллекции дамских сумок от Artis Bags. Гармоничное сочетание основного материала с красочными декоративными вставками придает сумкам поистине весенний игривый характер!


Не забыли разработчики коллекции-2014 и о красоте, проверенной временем - классических кожаных сумках. Сумки-чемоданчики и сумки-портфели, выполненные в строгих коричневых, черных и бело-черных цветах непременно порадуют Вас своей изысканной элегантностью.

Чтобы сумка из натуральной кожи прослужила Вам как можно дольше, не забывайте о рекомендациях по уходу за такого рода изделиями:

  • для чистки изделий из натуральной кожи следует использовать губку с нанесенным на нее обувным кремом или воском (лучше бесцветных);
  • чтобы убрать небольшие загрязнения с поверхности кожаной сумки, следует протереть ее поролоновой губкой или смоченной в теплом (до 50 градусов С) мыльном растворе тряпочкой, после этого поверхность обрабатывается чистым влажным материалом и протирается абсолютно сухой тканью;
  • в случае, если кожаное изделие промокло, его нужно аккуратно протереть мягкой сухой тканью, после чего в расправленном виде высушить при комнатной температуре вдали от каких бы то ни было источников тепла;
  • хранить кожаные сумки желательно в темном и прохладном шкафу (помните, что сумка сохраниться лучше, ели Вы обработаете ее поверхность с помощью специального крема или воска;
  • не рекомендуется содержать изделия из натуральной кожи рядом с любыми отопительными приборами или источниками тепла;
  • не допускается хранение кожаных изделий в закрытых и герметичных ПВХ-пакетах;
  • хранение кожаного изделия будет более эффективным с использованием специального чехла для хранения сумок, также рекомендуется набить кожаную сумку бумагой.

Кожаная сумка от ТМ Artis Bags - это лучшее, что может появиться в Вашем гардеробе этой весной!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

11.04.2014 10:35