Весенне-летняя коллекция стильной детской одежды от бренда "Овен"



  После холодной зимы наконец-то пришла теплая весна, и мы можем снять с себя тяжелые шубки, пуховики и дубленки, переодевшись с легкие пальтишки, желетки и куртки. Если вы еще не успели приобрести одежду для детей на весну, самое время сделать это. Отлично в этом поможет новая весенне-летняя коллекция детской одежды от бренда "Овен"
 

Футболка для девочки Овен Валентино 16Ф1-223  Леггинсы для девочки Овен Милитари 16Ш1-283  Джемпер для мальчика Алан Овен 16Д2-209-3


В коллекции представлены стильные весенние куртки, кофты, свитера, спортивные костюмы, леггинсы и летние футболочки, маечки шортики и легких натуральных тканей. Для изготовления одежды от бренда "Овен" используются только высококачественные и экологически чистые материалы и фурнитура, которые имеют все необходимые сертификаты. В основном это трикотажные изделия, ткань мягкая и приятная. В такой одежде Вашему ребенку будет комфортно, она не сковывает движения и отлично сидит по фигуре. Можно носить как в повседневной жизни, так и на любое мероприятие. Одежда ТМ Овен достаточно практичная в носке, ухаживать за ней не сложно.
 

Брюки для мальчика Дарки Овен 16Ш2-279  Брюки для мальчика Камуфляж Овен 16Ш-275  Майка для мальчика Овен Брит 16М2-237


Трикотажная продукция от известной украинской компании ТМ Овен - это всегда модная и современная одежда для ваших детей. Коллекции одежды часто обновляются и соответствуют сезону. Выбирая трикотажные изделия от ТМ Овен вы можете быть абсолютно уверены в их качестве и надежности.
 

Джемпер для девочки Овен Долли 16Д1-168-3  Брюки для мальчика Кен Овен 16Ш2-280  Джемпер для девочки Овен Зая 16Д1-285

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinki_ot_brenda_sencor_malenkie_pomoshchniki_na_vashey_kukhne.html



Источник podushka.com.ua

27.03.2017 10:52