Весенние новинки: отличные ролики от брендов Rollerblade и Bladerunner!

 

Новые ролики от брендов Rollerblade и Bladerunner - катаемся весело и безопасно!

 

С приходом весеннего тепла забавы в детской комнате уже почти ничем не привлекают детей, ведь столько всего интересного можно устраивать на свежем воздухе! Например, кататься на отличных по качеству и безупречных по выполнению роликовых коньках Rollerblade или Bladerunner.
Итальянцы славятся своей щепетильностью в выполнению любой продукции, поэтому и ролики Rollerblade - само совершенство и надежность! Все изделия оснащены надежной системой регулировки размера, поэтому кататься на них Вашим детям будет неимоверно удобно, а Вам не понадобиться слишком часто обновлять аксессуары для катания. В некоторых изделиях предусмотрена система быстрой шнуровки, также в линейке представлены ролики с подсветкой. Дополнительным преимуществом коллекции является наличие в ассортименте наборов, обеспечивающих полную защиту при катании.


Коллекция роликов от Bladerunner - это бюджетная продукция, разработанная совместно со специалистами от Rollerblade, так что высокое качество при минимальных затратах гарантированно всем! Для новой коллекции использован практичный раздвижной дизайн каждой модели роликов, а для украшения ботинок применяются неброские орнаменты, которые отлично смотрятся, но не слишком отображаются на конечной стоимости роликов.


Освоить азы катания на роликах или научиться кататься профессионально - все это в Ваших силах вместе с роликами Rollerblade и Bladerunner!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

07.03.2014 09:30