Весенняя коллекция детской одежды 2015 от ТМ Bembi!

 

 

 

Новая коллекция детской одежды от Bembi «Весна 2015»!

 

Совсем скоро нас порадует солнышко и самое время обновить гардероб малышей. Мы рады представить Вам новую коллекцию детской одежды от известного украинского производителя трикотажной одежды для детей – Bembi! Все модели ТМ Bembi исполнены из натуральных тканей, украшены аппликациями которые гармонично сочетаются друг с другом. У нас Вы найдете одежду для самых маленьких, одежду для девочек и мальчиков старше 3-х лет.

 

Из новинок в ассортименте представлены стильные кардиганы, джемпера, куртки, жилеты, конверты для малышей и еще много ярких и оригинальных новинок. Материалы, которые используются при создании данной коллекции, в основном: плащовая ткань с водоотталкивающей пропиткой и хлопковой подкладкой, либо же довольно новый материал капитоне. Также можно будет встретить внутри фирменный утеплитель НО160 (силиконизированный полиэстер) и подкладку вискозу.

 


Выбрав одежду данной торговой марки, Вы не ошибетесь, ведь ТМ «Bembi» - это ведущий украинский производитель детской одежды, который уже давно успел завоевать доверие среди родителей и их малышей!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

18.02.2015 16:32