Весенняя коллекция постельного белья La Scala

Для качественного сна, чтобы проснувшись радоваться новому дню вам нужно три компонента: хороший матрас, хорошая подушка, и отличное постельное белье. Хороший комплект постельного белья превратит Ваш сон из обязательной процедуры восстановления сил в наслаждение.
Podushka.ua представляет новую весеннюю колекцию постельного белья от ТМ La Scala!  

Натуральный хлопок

Постельное белье сатин La Scala   Представленное в на Podushka.ua постельное белье La Scala, принадлежит к единому изысканному стилю изделий и характеризуется натуральностью ткани. Наиболее оптимальный материал для постельного белья, конечно, хлопок. Для этого есть несколько причин: хлопок гипоаллергенен, не вызывает раздражения и приятен на ощупь, дополнительный плюс – хлопок долговечен и на него можно наносить любые изображения.
На нашем сайте Вы найдете постельное белье сатинового плетения. Ведь сатин стоит значительно дешевле, чем шелк, и в то же время дороже, чем обычные хлопчатобумажные ткани. А рисунок, нанесенный по технологии на плотной поверхности сатина, выглядит намного ярче, и имеет четкие контуры и матовый блеск. Разнообразные рисунки составят удивительные композиции на пододеяльнике и наволочках.
 

Стильные весенние принты

Постельное белье сатин La Scala 1 Комплекты постельного белья от La Scala – это хороший подарок на торжественное мероприятие, свадьбу, годовщину, или же на день рождения близкого человека.
Коллекция постельного текстиля даного бренда отличается богатой палитрой красок. Элитное постельное белье выпускается в следующих размерах: полуторном, двойном евро и семейном. Эксклюзивность данной продукции не только в её внешнем виде и тканях, а в качественно выполненных двойных швах. Они ровные и в тон ткани стежки не портят первого впечатления. Благодаря этому, постельное белье «La Scala» способно составить конкуренцию известным зарубежным производителям домашнего текстиля.

Покупая изысканное постельное белье La Scala, в вашем доме всегда будет не только уютно, но красиво и нарядно!
На Podushka.ua также представлено множество других вариантов постельного белья от La Scala
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

17.05.2019 17:00