Весна и лето - пора увлекательных игр на свежем воздухе с яркими новинками для детей!

Весна и лето - пора увлекательных игр на свежем воздухе с яркими новинками для детей!

Пришла теплая пора, расцветает природа, и воздух наполняется энергией солнца. Самое время для прогулок с ребенком, а так же познавательных игр на свежем воздухе. Но чтобы времяпровождение было еще веселее и позитивнее для ребенка, ему понадобятся летние игрушки. Интернет-магазин «Подушка» обновил свой ассортимент и теперь вам не нужно долго ходить по различным детским магазинам, чтобы порадовать своего ребенка новыми игрушками. Мы предлагаем вам окунуться в мир детских грез с торговыми марками Kinderway, Toys plast, Технок, Тигрес и J. Otten. Все торговые марки являются лидерами по производству качественных игрушек для детей. Благодаря современному подходу, все игрушки являются экологически чистыми и, самое важное, игрушки разрабатываются под возрастную категорию, что облегчит выбор подходящей игрушки именно для вашего ребенка.

В магазине представлены игрушки для игры в песке, например, компания Kinderway предлагает широкий ассортимент машинок, пасочек и посудки из высококачественной пластмассы. Такие игрушки не только являются безвредными и привлекательными для ребенка, но и не требовательны в уходе за собой. Она не разобьется и сохранит свой первоначальный внешний вид после падения. Увлекательный боулинг и ведерца для игр в песке, предлагает торговая марка Toys plast. Каждая игрушка отвечает мировым стандартам по производству игрушек, она станет незаменимым помощником для игр непоседы.

А вот любителям логических игр, понравятся игрушки торговой марки Технок. Различные логические кубики помогут учиться легко, поскольку обучение происходит в игре. А для девочек можно выбрать всеми любимую посудку или же ванную для кукол, ведь девочки еще с младшего возраста мечтают стать примерной мамой и хозяйкой.Для творческих деток очень важно иметь возможность развивать свои способности – тактильные ощущения и различные способы реализации воображения. Теплое время года – идеальная пора для таких деток, ведь можно с удовольствием поиграть в песочнице. Но без форм для песка, игры с песком быстро надоедают. Торговая марка Тигрес предлагает широкий ассортимент различных наборов для игр в песке, как для мальчиков, так и для девочек. Увлекательные строения из песка понравятся вашему малышу, а вы будете радоваться его хорошему настроению.

Активные детки любят бегать и прыгать. Чтобы ребенку было не скучно, можно развлечь его с помощью скакалки и мелков для рисования на асфальте. Всеми любимые «классики» станут не только игрой, но и приятным спортом, ведь во время такой игры, ребенок считает, прыгает и рисует! А вспомните, сколько положительных эмоций вы получали от мыльных пузырей? Подарите эти волнительные эмоции своему ребенку с мыльными пузырями от торговой марки J. Otten.

Высококачественные мыльные пузыри в увлекательной упаковке, которую малыш может носить, как кулончик куда угодно. Детские игрушки для лета, которые представлены в нашем Интернет-магазине «Подушка» станут прекрасным спутником вашего ребенка этим летом. Все игрушки являются экологически чистыми, а так же разнообразными – вашему малышу больше некогда будет скучать. А с помощью логических игрушек, мелков и скакалок, ребенок с увлечением займется спортом и обучением – прекрасная подготовка к школе!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»
 

Источник podushka.com.ua

28.04.2015 14:21