Впервые на рынке Украины ТМ Cafissi!!!

Внимание! Впервые на рынке Украины – одеяла и покрывала ТМ Cafissi (Италия)! Меховые покрывала и одеяла итальянского бренда Cafissi согреют вас своим теплом и нежностью в любое время года.

В состав одностороннего шерстяного мехового одеяла Cafissi Camel Garzato  входят: 90% - шерсти мериноса, 10% - верблюжьей шерсти (верх – мех, низ – гладкий). Плотность - 500 г/м.кв. Одеяло не только приятное на ощупь, но и очень легкое, что делает его, в свою очередь, и необычайно практичным. Рисунок – имитация шкуры тюленя. Размеры: 200х220 см, 140х200 см.

Двустороннее шерстяное меховое одеяло Cafissi Portofino коричневого цвета также состоит на 90% из шерсти мериноса и на 10% - из верблюжьей шерсти. Его плотность составляет 1050 г/м.кв. Рисунок – имитация шкуры тюленя. В нашем интернет-магазине «Подушка» вы можете заказать одеяло Cafissi Portofino размером 200х220 см.

Легкое и нежное шерстяное меховое одеяло  Cafissi Lindita Sole имеет красивый рисунок, который покорит вас с первого взгляда. Состав одеяла - 90% - шерсть мериноса, 10% - кашемировая шерсть. Размеры: 200х220 см, 140х200 см.

Одеяла из шерсти мериноса подарят вам ласковое тепло и незабываемый комфорт. Укрываясь покрывалом, в состав которого входит меринос, вы навсегда забудете об усталости, напряжении и плохом самочувствии. К тому же, шерсть мериноса, впрочем так как и верблюжья и кашемировая шерсть, обладает уникальной гигроскопичностью, поддерживает нормальную температуру тела, оставаясь сухой даже при повышенной влажности. Именно поэтому шерстяные одеяла Cafissi комфортны в жару и хорошо защищают от холода.

Односторонние меховые покрывала Cafissi Svezia cipolla и Cafissi LINK/E могут служить не только в качестве покрывала на кровать, диван, но и как одеяло в холодное время года. Покрывало Cafissi Svezia cipolla имеет коричневый и молочно-белый цвет с геометрическим тиснением, а покрывало Cafissi LINK/E - c нежным рисунком в стиле «хищник».

В состав покрывал входит 100% модакрил (верх – мех, низ – трикотажная основа). Основное назначение модакриловых волокон — создание искусственных мехов для имитации меха диких зверей.  Ткань практичная, приятная на ощупь, для длительного пользования, не сбивается и не «кошлатится».

Размеры покрывал - 200х220 см, 220х240 см, 240х260 см.

Меховые покрывала и одеяла итальянского бренда Cafissi – это ваш верный проводник в мир здорового и крепкого сна, который, в свою очередь, является залогом хорошего самочувствия и отличного настроения!

Будьте всегда здоровы вместе с Cafissi и нашим интернет-магазином «Подушка»!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

04.04.2012 13:33