Встречаем новинки от Mattel - прелестные куклы Ever After High!

 

Новая продукция от Mattel -

прелестные куколки бренда Ever After High!

 

Новые игровые наборы кукол Ever After High способны не только порадовать маленьких девчонок, но и приятно удивить их пап и мам!
Всеми любимые детские сказки получили новое волшебное воплощение - теперь в виде куколок-наследниц из Школы Долго и Счастливо, которым предстоит повторить или даже изменить судьбу своих родителей.
Изысканные куколки-принцессы представлены персонажами Брайар Бьюти и Эппл Вайт.


Есть среди новинок и дочь Злой колдуньи, которой никак не хочется повторять судьбу свое коварной родительницы!
В парном игровом наборе представлена влюбленная пара - милая Эшлин Элла и смелый Хантер Хантсман.



Приятным дополнением к куколкам являются дополнительные аксессуары для них: кроватки, туалетные столики и тематические стульчики.


Все куколки оформлены довольно оригинальным образом: их коробка напоминает чудесную старинную книжку, у которой для большей загадочности не хватает обложки. В комплекте с игровыми наборами поставляется масса детализированных аксессуаров, а также куколку сопровождает ее краткое жизнеописание.
Все игрушки из коллекции Ever After High имеют множество подвижных суглобов-шарниров, поэтому их ручки-ножки сгибаются почти как у настоящих людей! Их наряды замечательно сшиты и вполне соответствуют духу волшебных сказок, фигурки и манеры куколок - также безупречны.
Самые очаровательные персонажи из Школы Долго и Счастливо уже ждут Вас!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

25.02.2014 13:15