Встречаем стильную весну вместе с одеждой ТМ Бемби!

 

Весенняя коллекция детской одежды от ТМ Бемби -

удобно малышу, выгодно родителям!

 

Наш магазин с удовольствием представляет Вашему вниманию весеннюю коллекцию детской одежды от ТМ Бемби, производителя известного и многим уже давным-давно полюбившегося! Весной детишкам так хочется порезвиться на свежем воздухе, да и в доме их редко когда удержишь на одном месте, поэтому удобные и мягкие спортивные костюмчики от Бемби придутся по душе всем.


Для девочек дизайнеры Бемби разработали весенние полукомбинезончики из мягкой вельветовой ткани, а также из прочного джинса. Такая одежда - нарядна и практична, все комбинезоны для девочек украшены цветочной вышивкой или забавными аппликациями.


Не остались без внимания и мальчишки - их весенняя коллекция джинсовых полукомбинезонов многофункциональна и надежна! Изделия с накладными нагрудными и вместительными прорезными карманами обязательно понравятся Вашему юному исследователю!


Вся линейка детской одежды ТМ Бемби производится только из натурального 100% хлопкового волокна, что обеспечивает такой продукции ряд основных преимуществ:

  • одежда из хлопка отличается своей мягкостью;
  • наряды из хлопковой ткани будут приятны для кожи даже самых маленьких деток;
  • в теплую погоду такая одежда создаст для ребенка оптимальный микроклимат;
  • одежда из хлопка легко окрашивается, поэтому будет радовать Вас своими сочными свежими оттенками!

Чтобы одежда из натуральной ткани как можно дольше сохраняла свой внешний вид, помните о рекомендациях по уходу за такими изделиями:

  • оптимальной температурой воды для стирки одежды из окрашенного хлопкового полотна считается температура не выше 60 градусов С;
  • желательно использовать для стирки окрашенной одежды из хлопка специальный порошок для цветных изделий;
  • после стирки одежду из хлопка лучше сушить на свежем воздухе;
  • чтобы хлопковая одежда выглядела безупречно, утюжить ее предпочтительно при температуре 200 градусов С с одновременным отпариванием их.

Детская линейка удобной и практичной одежды от ТМ Бемби - это лучшее, что может появиться в гардеробе Вашего малыша этой весной!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

16.04.2014 09:33