Встречаем уютные новинки от ТМ GoldenTex: стильные покрывала с наволочками!

 Изысканный стиль и дизайн от ТМ GoldenTex 

Высокое качество продукции торговой марки GoldenTex уже проверено как временем, так и покупателями многих стран, поэтому не вызывает сомнений. Прекрасные эксплуатационные характеристики, абсолютная безвредность, оригинальный привлекательный дизайн, все это Вы сможете приобрести у нас в магазине. Покрывала ТМ GoldenTex представлены для детских и взрослых кроваток с замечательными наволочками.

Подростковые покрывала с наволочками GoldenTex

Создайте сказочную атмосферу в комнате у малыша с помощью замечательных покрывал с наволочками GoldenTex. Покрывало и наволочка, выполнены из натурального 100% хлопка, что несомненно является большим плюсом. Хлопковый материал это всегда особое качество, натуральность и многофункциональность. Такое покрывальце сможет послужить как дополнительная защита в прохладные ночи, ведь оно невероятно тепленькое. Ткань данной продукции мягкая и приятная на ощупь. Подростковое покрывало представлено в размере 180х220 см, наволочка 50х70 см. Порадуйте малыша отличной продукцией с отменным качеством от ТМ GoldenTex.

   

Изысканные покрывала с наволочками GoldenTex

Комфортная и уютная атмосфера у Вас в доме сможет создаться в один миг с помощью эксклюзивных покрывал и наволочек от ТМ GoldenTex. Покрывала выполнены в двух размерах 220х240 см и 240х260 см, наволочки представлены в размере 50х70 см. Метериал из которого изготовлены покрывала и наволочки это высококачественный микровелюра (микрофибра) на хлопковой основе. Микровелюр это новейшая разработка, ткань нового поколения, которая отвечает современным стандартам. В ее изготовлении применяется совершенно новый тип плетения. Вместо W-образного велюрового стежка применяется плетение сотами. В связи с этим покрывало очень износоустойчивое и долго сохраняет свой цвет. Такое покрывало, несомненно, создаст особый комфорт и уют в Вашем доме.

 

Порадуйте себя и Ваших близких высококачественной продукцией от ТМ GoldenTex:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

08.05.2014 12:18