Встречаем веселые и незабываемые Новогодние праздники в карнавальных костюмах!

                     Веселые и незабываемые Новогодние праздники в карнавальных костюмах!

Карнавальный костюм – уникален тем, что позволяет создать настоящую атмосферу праздника и веселья, обеспечивая всем окружающим зарядную порцию позитива и радости. Родители, нарядив своих детишек и сами чувствуют себя словно в волшебстве.

 

Каждый ребенок мечтает побыть своим любимым героем из сказки, мультика, спектакля, а когда приближается пора новогодних праздников, день рождений, весенне-осенних утренников, карнавальный костюм просто необходим.

Магазин «Подушка» представляет уникальные и интереснейшие современные карнавальные костюмы от украинских и зарубежных торговых марок. Все модели нарядов для Вашего крохи изготавливают из ярких высококачественных, праздничных тканей, с применением различной декоративной фурнитуры.

В ассортименте представлены самые известные и любимые детьми персонажи: Дедушка мороз, Метелица, Снегурочка, медвежонок, золотая рыбка, сказочная фея, снежная королева, кролик лорд и многие другие. Благодаря этому ребенок сможет перевоплотиться в любого из них.

В разделе аксессуары можно выбрать интересные новогодние шапочки и маски знаменитых супер героев, как детям, так и их родителям.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

12.12.2014 15:25