Встречайте новинки из Эстонии: шенилловые пледы ТМ WOT-100% хлопок!

Оригинальные пледы из 100% хлопока!

 

К Вашему вниманию представляются новинки: пледы ТМ WOT! Все пледы представлены из хлопка высокого качества с двусторонним жаккардовым рисунком. Они невероятно мягкие и приятные на ощупь с бархатистой фактурой. Пушистость нити придает ткани дополнительный объем, неповторимую фактуру, особую мягкость и уютный вид. Такие пледы несомненно понравится как взрослом так и малышам.

Выберете для себя забавный жаккардовый рисунок в виде барашек , коровок или корабликов и пускай согревая Вас одеяло-пледик будет еще и поднимать Вам настроение:)

Большими плюсами пледов ТМ WOT является: непревзойденное качество, приятный мягкий флер, хорошее впитывание влаги и стойкость к стирке. Пледы представлены в различных цветовых гаммах и размерах (90х133 см, 133х180 см, 140х210см). Выберете для себя самый подходящий пледик!

       

Ухаживать за такой продукцией очень легко: благодаря отличному качеству хлопок не скатывается, не линяет и не теряет форму даже после многократных стирок. Благодаря натуральной бархатистой структуре этот плед станет Вашим самым любимым пледом для отдыха!

Порадуйте себя и Ваших близких теплыми новинками от ТМ WOT!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

29.03.2014 15:51