Встречайте новинки от польских производителей Camarelo и Casato: супер коляски для малышей!

 

Коляски ТМ Camarelo и Casato на любой вкус и цвет!

 

Польские коляски отличает простота, надежность и продуманность конструкции в сочетании с современным внешним видом, что позволяет ребенку и родителям чувствовать себя комфортно. Для этих колясок характерна отличная проходимость и плавность хода.

Универсальные коляски от ТМ Camarelo

Коляски ТМ Camarelo отличаются особым качеством и удобством в эксплуатации. Каждое изделие прошло ряд тестов, прежде чем выйти на мировой рынок, чтобы клиенты марки Camarelo получили продукт, который гарантирует долгое, надежное и комфортное использование. Коляски представлены для деток от самого рождения и до 3 лет. При производстве колясок производители использовали только экологически безопасные материалы, практичные и долговечные. Все коляски складываются "книжкой", и занимают мало места. Изюминкой колясок ТМ Camarelo считается облегченная рама, не имеющая аналогов, с совершенно новым изящным дизайном, уникальная конструкция рамы коляски позволяет с легкостью устанавливать на нее люльку и прогулочный блок по ходу движения или наоборот.

Узнать подробней о всех новинках ТМ Camarelo Вы можете у нас на сайте в разделе универсальных колясок.

Прогулочные коляски от ТМ Casato

Принцип работы ТМ Casato это внимание к мелочам и забота о безопасности и здоровье деток, поэтому вся продукция сделана из экологически чистых материалов. Коляски данной торговой марки представлены для деток возрастом от 6 месяцев и до 3 лет. У всех колясок легкий и одновременно прочный алюминиевый каркас. Коляски очень манёвренные и удобны в управлении. Дополнительное преимущество колясок Casato это перекидная ручка, с помощью которой Вы сможете установить коляску в двух направлениях. Также для холодных сезонов в колясках Casato предусмотрена тёплая съёмная накидка на ножки, чтоб Вашему малышу было всегда тепло и комфортно.

Узнать подробней о всех новинках ТМ Casato Вы можете у нас на сайте в разделе прогулочных колясок.

Выберете для себя и малыша наилучший вариант коляски с помощью нашего магазина «Подушка»:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

24.03.2014 00:00