Встречайте новый ассортимент детской одежды весна-лето 2014 от ТМ Габби!

Стильная и яркая одежда для самых маленьких клиентов от ТМ Габби!

Вот и настало долгожданное потепление, в связи с этим ТМ Габби презентуют свои новинки для детей. Детская одежда "Габби" это всегда разумный выбор, который является оптимальным соотношением цена/качество. Приобретая детскую одежду торговой марки "Габби" Вы можете быть абсолютно уверены в ее безупречном качестве и безопасности материалов. Среди новинок Вы встретите: детские комплекты, футболки, майки, шорты, брюки, полукомбинезоны, шапочки и аксессуары для девочек.

Детские комплекты ТМ Габби

В разделе: детские комплекты, Вы сможете выбрать для Вашей крохи самый стильный и нарядный комплект. Все комплекты выполнены из высококачественного трикотажного материала, который невероятно мягкие и приятные на ощупь. Комплекты представлены в различных размерах от 56 до 116, что позволяет выбрать подходящий набор для разной возрастной категории. В таких комплектиках Ваша кроха будет выглядеть невероятно стильно, и при этом чувствовать себя очень комфортно.

Полукомбинезоны ТМ Габби

Полукомбинезоны для малышей, выполнены из ткани кулир ВК, которая отлично пропускает воздух, и благодаря которой кожа малыша дышит. Такие полукомбинезоны станут отличным вариантом для жарких летних дней. Вы сможете подобрать полукомбинезон или как их еще называют песочники в нужном Вам размере, так как продукция представлена от 68 до 92 размера. В полукомбинезоне от ТМ Габби малыш будет выглядеть очень стильно.

Футболки, майки и кофточки ТМ Габби

Данные изделия выполнены из высококачественного трикотажного материала, который очень мягкий и приятный на ощупь. В теплые дни такие приобретения станут самым лучшим вариантом для Вашей крохи. Забавные и яркие рисунки на них позволит ребенку выглядит стильно и незабываемо. Благодаря большому количеству размеров, Вы смоете подобрать изделие как малышам до трех лет, так и деткам старше четырех лет.

 

Шорты, штаны ТМ Габби

В теплые деньки малышам, конечно же, не обойтись без замечательных трикотажных штанишек и шортиков, у которых яркий и оригинальный дизайн. Шорты выполнены из высококачественного материала поплина и кулира, которые позволят чувствовать малышу комфорт и надежность. Размеры данной продукции от 68 до 116, позволяют выбрать Вам продукцию для деток младше 3 и для детей постарше.

 

Порадуйте своих маленьких модников отличными новинками от ТМ Габби, встречаем теплоту вместе!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

18.04.2014 12:15