Встречайте супер-новинки в нашем магазине: детская мебель ТМ Эдисан

Детская мебель ТМ Эдисан

Детская мебель ТМ Эдисан, поможет наполнит жизнь Вашего малыша яркими красками и хорошим настроением. ТМ Эдисан это всегда высокое качество продукции которое обеспечивает европейское оборудование с компьютерным управлением. Основные направления при разработке и производстве детской мебели: оригинальный дизайн, высокое качество, экологически-чистые материалы, функциональность и безопасность. Теперь в нашем интернет-магазины «Подушка» Вы можете приобрести все что нужно для детской комнаты: кровати, модули, шкафы, комоды, столы, трюмо, антресоль.

Благодаря широкому выбору продукции Вы сможете выбрать стиль который понравится как Вам так и Вашему малышу. Вся продукция выполнена в оригинальном дизайне: кроватки представлены в виде машинок, забавные модули с дельфинами это все Вы можете приобрести у нас в магазине.

 


Вся продукция ТМ Эдисан соответствует потребностям ребенка, она вместительной и удобна в пользовании, а также безопасна (торцы ДСП закромкованы противоударной пластиковой кромкой, вся фурнитура и аксессуары рассчитаны на повышенную нагрузку и «экстремальные» условия эксплуатации).

 

Сделайте комнату Вашей крохи сказочной и оригинальной с помощью нашего магазина «Подушка».:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

02.04.2014 16:43