Выбираем летнюю сумку: новинки 2017 года


Тенденции лета-2017 пестрят разнообразием фасонов, цветов, материалов, форм и размеров. Поэтому даже самые требовательные модницы смогут найти подходящий вариант сумки, проявить свою индивидуальность и гарантированно быть в центре внимания.

Пора на моря!

Лето – пора солнца и моря. В моде яркие расцветки сочных ягод и фруктов, цвет морской волны, принты, оригинальные рисунки, элементы декора и морская тематика: полоска, изображение корабля, якоря, морских обитателей и др.

Коттоновая сумка Poolparty Laspalmas синяя  Коттоновая сумка Poolparty с трендовым принтом черная  Сумка женская Traum 7211-34

Классика жанра
По-прежнему актуальны классические модели: вместительные большие сумки, компактные и удобные сумки через плечо, сумки с цепочкой, сумки строгих лаконичных форм и однотонных расцветок, сумки-портфели, сумки-трапеции и сумки-треугольники. Не сдают своих позиций элегантные клатчи маленьких размеров со всевозможными вариациями ремешков и застежек.

Сумка женская Traum 7310-02 красная  Сумка женская Traum 7220-11 белая  Сумка Poolparty Pool-88 beige PU

Натура утонченная
Отличное решение для романтичных натур – сумки с цветочными мотивами и аппликациями. Это смотрится по-настоящему свежо и нежно. Можно выбрать как контрастную модель, так и подходящую по расцветке к одежде. Высшим модным пилотажем будет сумка, изготовленная из того же материала, что и наряд. Еще один must have летнего сезона – сумка-торба или сумка-бочонок (небольшая сумка, напоминающая мешочек, стянутый ремешком). Это современный прототип ридикюлей XIX века, без которых ни одна приличная дама не могла появиться на балу. Такой аксессуар смотрится очень стильно и женственно.

Сумка женская Traum 7216-04 красная  Сумка женская Traum 7216-60 зеленая  Сумка-рюкзак женская Traum 7229-34 фиолетовый

Зов джунглей
Эффектно смотрятся сумки с экзотическими принтами, декоративными отделками и расцветками, имитирующими мех диких животных или кожу рептилий. Сумочки под леопарда, зебру, крокодила, черепаху, змею или ящерицу не останутся незамеченными.
 

Компактная сумка Poolparty poolparty-purse-zebra Сумка кожаная Poolparty Fiore crocodile green  Сумка-клатч Traum 7212-06 черный леопард

Назад в прошлое
70-е возвращаются! В моду вновь вернулись этнические узоры и бахрома, которая украшает сумки из замши, кожи или текстиля. Она может быть длинной и короткой, однослойной и многослойной, может быть в виде кисточек или полностью опоясывать сумку. Также на пике популярности удобные сумки-почтальонки с длинным ремешком через плечо.

Сумка женская Traum 7215-13 красная   Сумка женская Traum 7236-11 темно-зеленая  Сумка женская Traum 7215-32 синяя
Практичная вещь
Давно прошли те времена, когда рюкзак считался элементом сугубо спортивного или молодежного стиля. Этим летом в тренде сумки-рюкзаки со всевозможными отделками, деталями и принтами. Словом, на любой вкус и цвет. Остается лишь выбрать подходящую модель, которая, уверены, будет радовать вас не один сезон!

Сумка женская Traum 7224-03 зеленая  Сумка-рюкзак Traum 7224-04 черная с рисунком  Сумка-рюкзак женская Traum 7229-01 черная




Подробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinki_ot_brenda_sencor_malenkie_pomoshchniki_na_vashey_kukhne.html




 

Источник podushka.com.ua

21.06.2017 09:49