Выбираем простынь на резинке

Многим знакома проблема, когда во время сна обычная простынь сминается, стягивается и сворачивается, вызывая чувства дискомфорта и неудобства. Постоянно приходиться поправлять ее на кровати или под собой. И тогда о спокойном сне уж точно можно забыть! Простынь на резинке – прекрасное решение подобных проблем!

Благодаря такой незначительной детали – резинке на простыне – вы ощутите огромные преимущества этого изделия по сравнению с обычной простыней.

Простынь на резинке очень удобна в использовании. Отныне вам не нужно прилагать огромных усилий, чтобы заправить кровать, ведь резинка будет удерживать простынь по краям, и ваше ложе всегда будет выглядеть аккуратным и разглаженным.

Не занимает много времени и процесс глажки простыни на резинке. Достаточно всего лишь слегка прогладить изделие после стирки и натянуть простынь на матрас. За счет естественного и постоянного натяжения, она самостоятельно приобретет опрятный вид.

Интернет-магазин «Подушка» предлагает огромное количество различных вариантов простыней на резинке. У нас представлены  простыни на резинке различных размеров (начиная от  100x200 см и заканчивая 200x220 см), цветовых решений и ценового аспекта.  

Все простыни имеют длину из расчета длины кровати 200 см, поэтому при подборе оптимального размера нужно отталкиваться от ширины матраса.

Простынь на резинке подарит вам приятные ощущения комфорта и уюта во время сна и отдыха. Убедитесь в этом, заказав простынь в нашем интернет-магазине!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

09.06.2011 16:09