Яркая коллекция косметичек от бренда Kite!

Каждую девушку и женщину в повседневной жизни и путешествиях обязательно сопровождают косметички. Это лучшая компактная сумочка для хранения и транспортировки любых принадлежностей. В косметичке могут храниться предметы личной гигиены, декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В нашем магазине Podushka.ua вас ждут стильные косметички-новинки от немецкой тм Kite.

Стильные косметички Kite

 
Новая коллекция косметичек от ТМ Kite
Косметичка - это эстетика, качество, экологичность, безопасность и долговечность. Очаровательные косметички и бьюти-кейсы от бренда Kite станут неотъемлемым аксессуаром каждой современной красотки. В ассортименте представлены стильные плоские косметички-клатчи с ручкой, двойные и средние компактные модели, а также вместительные косметички-кейсы.

Особенности новой коллекции косметичек Kite

Новая коллекция косметичек от ТМ Kite
Косметички из новой коллекции от ТМ Kiteимеют такие особенности:
  • косметички выполнены из искусственной кожи с полиэстеровой подкладкой, полностью из пвх-материала и комбинированные прозрачные косметички из пвх и искусственной кожи;
  • большое разнообразие расцветок, комбинаций цветов и принтов;
  • удобные размеры и формы;
  • качественная, надежная фурнитура – молнии, ремешки;
  • благодаря ручке-петле плоские косметички можно носить как небольшой клатч;
  • различное предназначение - для сумочки, дома или путешествий.
   
В идеале бьюти-арсенал девушки должен состоять из нескольких разных по форме и габаритам косметичек. Выбирайте супер стильные и функциональные косметички Kite!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

23.06.2020 21:26