Яркие контрасты в Вашей спальне с новинками постельного белья от Тм Cotton box

Представьте, что цвет – это мощная энергия, которая несет определенный заряд на психоэмоциональное состояние человека. Не менее важным аспектом любого цвета является его сочетание с другим и любые комбинации. Очень важно, чтобы смежные оттенки гармонировали друг с другом, в итоге зарождались красивые цветовые сочетания.
Именно такие гармоничные контрасты отобразились в новой коллекции постельного белья от турецкого бренда Cotton box. Спальня является личным уголком, который мы пытаемся украсить всевозможными безделушками и прочим декором. Зачастую из-за этого оно становится перегруженным и начинает попросту утомлять. Чтобы этого не случилось, можно к примеру упростить интерьер лаконичными комплектами из коллекции Cotton box.

Постельное белье Cotton box Plain Sport Bordo  Постельное белье Cotton box Plain Sport Lacivert  Постельное белье Cotton box Plain Sport Mor


Белье выполнено в однотонных тканях сочетающих в себе несколько природных оттенков очень гармонично скомбинированных между собой. Такие комплекты безусловно легко миксовать с любым декором квартиры или современного загородного дома. Простая геометрия отображающаяся в комплектах расставит акценты Вашей спальне, а Вам остается подобрать только приглянувшийся оттенок: будь-то роскошная бирюза, нежный розовый в сочетании с глубоким синим, небесно-голубой и графитовый или благородный бордо с кристально белым.

Постельное белье Cotton box Plain Sport Mint  Постельное белье Cotton box Plain Sport Murdum  Постельное белье Cotton box Plain Sport Petrol


Белье сшито из ткани ранфорс (100% хлопок), который ценится за свою прочность и износостойкость. Благодаря этой ткани, Ваша кожа будет дышать в течении ночи. Неприятная электризация, присущая большинству спальных комплектов тоже не страшна ткани ранфорс. А главным плюсом данного белья можно отметить его несминаемость после стирки, что очень удобно и экономит время на глажке. Вобщем преимуществ как видите много, а главное в данных комплектах оптимальное соотношение цены и качества.
Приятных Вам покупок!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

10.04.2018 16:06