Забота о малыше! Коллекция товаров и стульчиков для кормления.

Забота о малышах! Товаровы и стульчики для кормления!

Дети – это всегда радость, море счастья и улыбок. Поэтому заботиться о ребенке нужно с не меньшим удовольствием. Интернет-магазин «Подушка» заботиться о подрастающем поколении Украинских деток, поэтому мы собрали лучшие новинки самых необходимых товаров для кормления малышей.В разделе товары для кормления, мамы могут найти незаменимые вещи. Как только малыш появился на свет ему необходимы: соски, которые можно использовать при кормлении детей от рождения или набор сосок для естественного кормления. Бутылочки для кормления разных форм и расцветок, только из качественных и безопасных материалов, которые не содержат опасный Бисфенол-А. Время не стоит на месте, а дети растут очень быстро. Пора приучать малыша к чашке, а в этом ему помогут поильники. Мы подобрали разные варианты: начиная от самых простых и заканчивая поильниками с носиком, ручками, и даже варианты в дорогу для путешествий.

 





Научить малыша есть самостоятельно, является легкоосуществимой задачей, благодаря детской посуде от Тм Baby Team. Секционные тарелочки в виде животных, в компании с яркой термочуствительной ложечкой, которая меняет цвет в зависимости от температуры пищи – превратят кормление малыша в увлекательную игру.

  

Кормление малыша это ответственный процесс, поэтому на помощь родителям приходят стульчики для кормления. Стульчик для кормления, позволит родителям быть спокойными за ребенка, оставляя его на едине. За удобным столиком можно играть в игры, рисовать, лепить.

               

Яркие расцветки, неповторимый дизайн, продуманные детали, безопасные материалы – каждый найдет для своего малыша что-то подходящее.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

06.11.2014 15:31