Заботимся о детской гигиене вместе с новинками от ТМ Goo.N!

 Нежность и забота малышей в надежных руках - ТМ Goo.N!

Каждый родитель мечтай о самом лучшем для своей крохи, теперь мечты становятся реальностью вместе с новинками от ТМ Goo.N. Все что нужно для ухода за малышом в раннем возрасте предлагает компания ТМ Goo.N: подгузники-трусики и высококачественные влажные салфетки, которые как никогда пригодяться новоиспечонным родителям. Goo.N при производстве продукции использует новейшие технологии, ультрасовременные и безопасные материалы, разработанные с учетом особенностей детского организма, внимательное отношение к потребностям и пожеланиям.

Особенность детских подгузников Goo.N является их возможность расти, и изменяются вместе с малышами – они уже представлены в размерах от XS (для новорожденных) до XXL. Подгузники-трусики Goo.N специально выпускаются для мальчиков и девочек, поэтому впитывание в них происходит с учетом физиологических особенностей малышей. В упаковку входит от 14 до 90 памперсов, Вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Также в новинках представлены замечательные дополнение к подгузникам Goo.N - влажные салфетки. Они смогут обеспечить прекрасное очищение и ощущение, благодаря специальной поверхности, которая удерживает большое количество влаги. Очищающий лосьон в салфетках Goo.N не содержит спирта или масел, поэтому предупреждает липкость и другие неприятные ощущения на коже. Экстракты японских растений бережно ухаживают за чувствительной кожей. Влажные салфетки Goo.N изготовлены из высококачественного материала, поэтому исключают аллергическую реакцию, которая может возникнуть на ароматизаторы.

Начните уход за малышом вместе с супер новинками от ТМ Goo.N!:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

05.05.2014 16:49