Загадочный мир книг от издателя Старый Лев

Существует сказка, а возможно и быль о том, что в большом городе Львове однажды поселился добрый и очень мудрый Лев. Он любил читать сказки и различные рассказы из огромного количества книг, поэтому частенько путешествовал, чтобы пополнить свою библиотеку новой печатной копией. Теперь книги Старого Льва можно купить и в нашем интернет-магазине Подушка Киев.

 

Издательство Старый Лев - это огромный кладезь открытий и знаний, которые вы сможете подарить своему ребенку. В нашем каталоге представлено большое количество книг для детей, молодых мам и современных родителей. Вы сможете найти различные сказки современных украинских писателей, которые на простом, доступном для детей языке пишут про добро и зло, про дружбу и вражду, про мир и войну. Каждая книга сопровождается красочными иллюстрациями, которые помогут малышу более ярко представить события, которые происходят на страницах.

  

Молодые мамы и современные родители смогут купить книги о правильном воспитании детей, их развитии и здоровом росте. В книгах подробно описаны различные стадии взросления ребенка, его потребности и взгляды на непростой взрослый мир. Такие книги помогут воспитать ребенка здоровой, увлекающейся личностью. Старый Лев привез к нам не только книги, которые необходимо читать, но и различные раскраски. Например, у нас вы сможете купить целую коллекцию открыток, которую можно раскрасить самостоятельно и с любовью подарить родным и близким людям. Такие раскраски помогают развить чувство к прекрасному, усидчивость и позитивное мышление. А еще, есть книга-раскраска, на страницах которой прячутся различные персонажи и загадки, разгадать которые можно лишь после того, как наполните цветом каждый сектор.

  

Каждому ребенку будет полезно изучить семейное дерево. А поможет ему в этом специальный альбом-книга, страницы которой вы сможете заполнить самостоятельно. На них вы можно разместить фотографии себя, дедушек, бабушек и, конечно же, любимого малыша.Такая книга может стать семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение. Или послужит замечательным подарком для солидных людей с достатком.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

15.08.2016 17:47