Замечательные новинки для детей и взрослых от Тм Moose, Бумеранг, Family-Fun.

Замечательные новинки для детей и взрослых от Тм Moose, Тм Бумеранг, Тм Family-Fun.

На улице весна, а на сайте «Подушка» интересные новинки, поэтому хорошее настроение обеспечено!


Необыкновенные мягкие игрушки от Тм Family-Fun – это не просто игрушки, а веселые зверята, которые будут радовать не только детишек, но и взрослых. Целая коллекция ярких и красочных зверюшек, которыми невозможно налюбоваться. Такие игрушки украсят кроватку ребенка или интерьер детской, а также будут задействованы в увлекательную игру. Новая серия мягких игрушек от Тм Family-Fun, не оставит равнодушными и взрослых. Такой позитивной игрушкой, можно украсить салон автомобиля или семейное ложе.


Если Ваш ребенок всегда мечтал о птичке или попугае, то с новыми интерактивными птичками от Тм Moose, его мечты осуществимы. Разноцветные птички под разными именами, умеють петь, чирикать и даже разговаривать. Птичка любит, что бы ее гладили и за это в благодарность весело почирикает. Целых 30 различных звуков трели, чириканье, популярные мелодики, можно послушать в исполнении пернатого друга, а если, ребенок захочет что бы птичка говорила, то он может записывать 10 – ти секундные сообщения – и яркий питомец с удовольствием их воспроизведет. В ассортименте есть птички, у которых есть собственная клетка.

Комфорт должен быть не только удобным, но и красивым. Подтверждение этому новинки от Тм Бумеранг. Кофейный поднос - столик с подушкой, это забота о Ваших близких или удобная находка для Вас. Теперь, Ваша трапеза будет сопровождать Вас в любой ситуации, например за просмотром любимого кино. Удобно расположившись на диване или постели, разместите на подносе чашечку кофе, или завтрак. Данный вид подноса пригодится в ситуации по уходу за больным человеком, когда его двигательный режим на рушен и ситуация требует приема пищи в постельном режиме. Тм Бумеранг представляет на выбор интересные дизайны, которые непременно понравятся Вам и Вашим близким!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

11.03.2015 17:04