Защищаем руки и одежду – красивый и надежный кухонный текстиль от бренда SoundSleep

Приготовление блюд всегда сопряжено с риском ожогов из-за горячей плиты, сковород и кастрюль. Ко всему этому следует обязательно защитить одежду фартуком. Прихватки, рукавички – это незаменимые помощники и маленькие друзья каждой хозяйки. Казалось бы, такие незаметные, но такие необходимые изделия поддерживают уровень комфортна на кухне, ведь без них в любом случае, то мясо подгорит, то борщ сбежит, а любимая домашняя одежда без фартука, быстро придет в негодность, покрываясь пятнами.

Коллекиця прихваток и фартуков

Передники от ТМ SoundSleep
Как провести время на кухне не только комфортно, но и безопасно, знает магазин Подушка, представляя новую коллекцию кухонного текстиля из надежной водоотталкивающей ткани. В ней представлены однотонные изделия и с принтами. Широкая цветовая палитра позволит гармонично дополнит интерьер Вашей кухни. К тому же она специально разработана для комбинации с коллекцией водоотталкивающих скатертей Тм SoundSleep из тканей компаньонов.

Водоотталкивающий материал с тефлоновой пропиткой

Передники и прихватки от ТМ Прованс
Почему стоит отдать предпочтение новинкам кухонного текстиля от бренда SoundSleep? Торговая марка SoundSleep изготовила кухонные аксессуары, применяя специальную технологию, отвечающую за комфорт на кухне. Начнем с ткани, как известно, использовать только чистый хлопок не совсем практично, так же как и чистый полиэстер.
ТМ SoundSleep выбрал золотую середину, совмещая преимущества натурального хлопка, который не позволит при нагреве полотну плавиться, а дополнил его полиэстером с тефлоновой пропиткой, которая отталкивает влагу, жир, увеличивая срок службы изделия и оберегает его от пятен и быстрой изнашиваемости.
Ко всему этому в рукавицах и прихватках использован высококачественный наполнитель, отвечающий за безопасность кожи при контакте с горячей поверхностью.

Новая коллекция сочетает в себе не только красивый внешний вид, но самое главное функциональность и комфорт, который позволит Вам чувствовать себя надежно, создавая свои кулинарные шедевры.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

06.12.2019 17:12