Здоровый и благоприятный сон Вашего малыша, вместе с кроватками Верес

Подарите ребенку незабываемые сновидения благодаря комфортным детским кроваткам

Ничто не влияет лучше на здоровье человека, чем качественный и беззаботный сон. Интернет-магазин «Подушка» предлагает купить детские кроватки компании-производителя «Верес». Все модели кроваток являются современной разработкой украинских технологов, которая отвечает всем стандартам и нормам современной мебели.

Здоровый сон для ребенка – залог его активной и подвижной жизни в дальнейшем. Во время сна активизируются многие процессы восстановления и развития организма, которым просто необходимо, чтобы тело человека находилось в покое. Для малыша это время особенно важно, ведь процесс строения различных клеток организма в несколько раз выше, чем у взрослого человека. Поскольку, дети проводят во сне большую часть детства, стоит выбирать только качественные кроватки, которые не помешают своим скрипом, неудобной формой и при этом, защитят малыша от выпадения, если вдруг малыш проснется.

Каждая кроватка для сна ребенка имеет прочную боковину, которая защитит ребенка, если вам необходимо куда-то отойти. В моделях с опускным бортиком стоит надежный механизм, который защищен от поломок, а так же нежелательному выпадению малыша. Многие модели оснащены специальными колесиками, которые дают возможность перемещать кроватку по комнате – так же можно использовать, как механизм убаюкивания малыша. При желании, колесики можно снять и превратить коляску в люльку – отличный вариант для самых маленьких.

Если вы любите, чтобы все необходимое было под рукой, например, игрушки или платочки – выбирайте модели с выдвижными ящичками. Специальная конструкция кроватки с выдвижным ящичком поможет не только охранять спокойный сон вашего ребенка, но и сэкономит место в квартире для необходимых детских вещей.Каждая модель является экологически чистым продуктом, поскольку производится из твердых лиственных пород деревьев, затем покрывается специальным лаком на водной основе, который защищает изделие от старения. Абсолютно все кроватки проходят специальную проверку, по окончанию исследований, на продажу идут с Сертификатом Госстандарта ISO 9001 – соответствие международным требованиям и Госстандартам Украины.

Универсальный дизайн каждой кроватки рассчитан так, что положение тела ребенка всегда будет удобным – ему не будет тесно или же жарко. В летнее время года особенно важно сохранять комфортные условия для тела ребенка, чтобы избежать раздражений и покраснений на коже малыша. Приобретая детскую кроватку в Интернет-магазине «Подушка» в Киеве по доступной цене, вы можете быть уверенны в ее качестве и надежности. Современные и практичные модели детских кроваток компании «Верес» - уверенность в завтрашнем здоровом дне малыша.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

28.05.2015 09:31