Здоровый и прекрасный сон с матрасами от Тм Noble

Состояние бодрости и здоровья, заряда энергии на целый день на прямую зависит от качественного сна. Сегодня, в стремительный век бурных рабочих будней – потребность в бодрости и отдыхе – является приоритетом №1 для каждого человека. Для здорового сна первым делом стоит позаботиться о главной составляющей постели – матрасе.
             

Магазин подушка представляет Вашему вниманию Тм Noble, которая представляет ортопедические матрасы. Структура матраса подходит для людей с различными потребностями. Матрас от Тм Noble подойдет Вам, если вы прекрасно себя чувствуете, но заботитесь о своем здоровье и будущем состоянии спины, поясницы и шейного отдела. Если Вы имеет уже существующие проблемы с позвоночником, боли в шее или пояснице – то матрасы от бренда Noble – будут практичным и разумным выбором для Вашей спальни. 

                 
Все изделия данного бренда, представленные на сайте Подушка, разработанные по инновационной технологии HIGHFOAM BIO. Для того, чтобы обеспечить здоровый и качественный отдых, в разработке изделий Noble участвовали ведущие специалисты-ортопеды. Кроме того, продукция прошла на «отлично» тестирование в специализированных медицинских учреждениях. Высокая оценка тестирования только подтвердила позитивное влияние продуктов Noble на здоровье человека. Сегодня, потребители товаров этой торговой марки единогласно отмечают высокое качество и экологичность.
                
В ассортименте представлены матрасы с различным уровнем жесткости, который можно подобрать индивидуально исходя из потребностей. Каждый из слоев матрасов Noble отличается специфической структурой ячеек, которые придают изделию особые ортопедические и комфортные свойства, превращая Ваш отдых в качественный и здоровый сон. Уникальная система рекуперации энергии стимулирует кровообращение и насыщает клетки тела кислородом.

Основные преимущества линейки матрасов «Noble» это:

  • Экологическая безопасность
  • Совместимость для аллергиков
  • Оптимальное распределение нагрузки
  • Ортопедическая поддержка
  • Вентилирующие свойства


Матрасы от бренда Noble – это качество на долгие годы, а главное Ваше здоровье и здоровье всей семьи.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

04.07.2016 19:43