Здоровый сон начинается с подушки и одеяла от Тм Биллербек!

Здоровый сон начинается с подушки и одеяла от Тм Биллербек!

Биллербек – ведущая немецкая фирма, которая известна всему миру такой высококачественной продукцией, как одеяла, пледы, подушки и другими товарами для дома. Основана компания еще в 1921 году, и следует подчеркнуть, что всегда сотрудничает с учеными и проводит различные медицинские исследования в области ортопедии, сна и отдыха.


В 1991 году представительство компании Биллербек появилось и в Украине, и изготовляло одеяла из пера и пуха, подушки по основным технологиям фирмы. В 1993 году открылось предприятие Герд Биллербек ГмбХ в Киеве, где на сегодняшний день выпускают постельные принадлежности из пуха птиц и овец, верблюжьей и кашемировой шерсти, хлопкового, шелкового и бамбукового волокна, вискозы и силиконизированного синтетического волокна.

В последнее время из-за большой загруженности, массы возможностей и развлечений вокруг люди перестали воспринимать сон, как основу их здоровья и благополучия. Все больше и больше из них жалуются не только на бессонницу, но и на частые, а порой изматывающие боли в шее, спине. Данные проблемы могут также привести к нарушению осанке, и в последующие годы негативно сказаться на самочувствии и здоровье в целом. Многие из нас ведут сидячий образ жизни, большую часть дня проводят в офисе за компьютером и за рулем автомобиля.
Но компания Биллербек вместе с ведущими немецкими специалистами в области ортопедии разработала подушки с лечебно-профилактическим предназначением. Форма этих подушек особенная: способствует предотвращению и даже лечению заболеваний, связанных с нарушенным во время сна положением шейного отдела позвоночника. Использование подушки фирмы Биллербек поможет расслабить мышцы шеи, груди и спины – а значит навсегда избавиться от головных болей по утрам!

В Интернет-магазине «Подушка» представлено множество вариантов подушек фирмы Биллербек:
• Традиционные подушки из пуха или пера гуся или утки
• Подушки с синтетическим антиаллергенным полиэфирным волокном для людей, страдающих аллергией
• Подушки с ортопедическим эффектом для тех, кто очень много времени проводит за рулем автомобиля или в офисном кресле
Отдыхайте правильно вместе с Биллербек и Интернет-магазином «Подушка»!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

04.03.2015 13:10